Грузинский вал
9Б, этаж 3
+7 499 653-7203
Направления
Грузинский вал
9Б, этаж 3
+7 499 653-7203
Туристическая инфраструктура Израиля постепенно возвращается к жизни. Министерство туризма страны сообщило об открытии национальных парков, музеев и пляжей, включая Эйн-Геди, Иродион, Тель-Мегиддо, а также пляжи Бет-Янай и Ашкелон. Некоторые объекты работают по предварительной записи.
В Иерусалиме вновь доступны главные святыни: Храм Гроба Господня, Стена Плача и Храмовая гора. Открылись музеи, Башня Давида и национальная библиотека. В Тель-Авиве также начинают работу музейные площадки.
Параллельно восстанавливается авиасообщение. С 12 по 29 апреля рейсы в Тель-Авив поэтапно запускают El Al, Etihad Airways, Ethiopian Airlines, Hainan Airlines и другие перевозчики.
Росавиация разрешила российским авиакомпаниям летать в Израиль с 16 апреля по 15 мая, но с жёстким временным коридором — с 07:00 до 01:00 мск. При этом воздушное пространство Ирана для них остаётся закрытым.
«Азимут» с 29 апреля начинает полёты из Минеральных Вод (раз в неделю), Краснодара (по средам) и Сочи (по четвергам). Red Wings планирует выполнить первый рейс уже 17 апреля. Таким образом, у российских туристов снова появляется возможность добраться до Израиля прямыми рейсами, пусть и в ограниченном режиме.
Заявка на бесплатную консультацию
Ваш телефон
Оставляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных
Контакты
Сделано в Wemakefab
©2004-2026 Визаход
ИП Исаев Филипп Дмитриевич
ИНН 500344554000
Юр. адрес: 142701, Московская область,
г. Видное, п-кт Ленинского комсомола д.25, ка.14