Грузинский вал
9Б, этаж 3
+7 499 653-7203
Направления
Грузинский вал
9Б, этаж 3
+7 499 653-7203
Российские граждане могут свободно въезжать в Израиль — об этом официально заявило посольство РФ в Тель-Авиве. По данным диппредставительства, внутренняя обстановка в стране стабилизировалась, однако сохраняется ряд рисков, требующих внимательного отношения к безопасности.
Путешественникам рекомендуют не посещать районы, расположенные вблизи границ с Ливаном, Сирией и сектором Газа. В случае непредвиденных ситуаций необходимо выполнять указания израильских властей.
Несмотря на улучшение ситуации, ранее опубликованная рекомендация Минэкономразвития о временной приостановке турпродаж в Израиль и Ирак остаётся действующей. Это означает, что официально организованные туры туда по-прежнему не одобрены.
Тем временем авиаперевозки постепенно восстанавливаются. С 2 июля авиакомпания Red Wings начала выполнять рейсы в Тель-Авив из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи, а с 3 июля добавится маршрут из Минеральных Вод. Свои полёты продолжает также авиакомпания «Азимут».
Заявка на бесплатную консультацию
Ваш телефон
Оставляя заявку, вы принимаете условия обработки персональных данных
Контакты
Сделано в Wemakefab
©2004-2026 Визаход
ИП Исаев Филипп Дмитриевич
ИНН 500344554000
Юр. адрес: 142701, Московская область,
г. Видное, п-кт Ленинского комсомола д.25, ка.14